Введите символы с изображения

ЛУЧШИЕ РОССИЙСКИЕ ФЕРМЕРЫ ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ И БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ НА XXXII СЪЕЗДЕ АККОР

Благодарность Комитета Совета Федерации объявлена:

Фидарову Казбеку Хасанбековичу, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Кировского района Республики Северная Осетия – Алания.

Благодарность за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса РФ от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявлена:

Кадзаеву Игорю Ростиславовичу, председателю СПК «Дружба», председателю Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Республики Северная Осетия-Алания.

Медаль им. Т.С. Мальцева «За вклад в развитие сельского хозяйства» вручена:

Дзагурову Ермаку Сланбековичу, Председателю СПК "АКБЕРДИ" Республики Северная Осетия – Алания.

Почетная грамота АККОР вручена:

Ходаковскому Георгию Михайловичу, Директору Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк»

Горбаевой Оксане Сарматовне, Бухгалтеру СПК «Нартон» Республики Северная Осетия-Алания

Плиевой Индире Руслановне, Бухгалтеру Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Северной Осетии-Алании

20.02.2021, 11:48

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.