Введите символы с изображения

Сельскохозяйственная выставка - демонстрация "День Поля Республики Северная Осетия-Алания - 2021" пройдет 11 июня

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания  начата подготовка к Республиканской специализированной сельскохозяйственной выставке - демонстрации "День Поля Республики Северная Осетия-Алания - 2021".

"День Поля"- это профессиональное событие аграрной отрасли, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельскохозяйственной техники.

Выставка стала своеобразным двигателем в развитии агропромышленного комплекса  Республики и служит инструментом продвижения современных агротехнологий ведения сельскохозяйственного производства.  В этом году мероприятие станет межрегиональным.

К участию в Республиканской специализированной сельскохозяйственной выставке - демонстрации "День Поля Республики Северная Осетия-Алания - 2021приглашаются производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений Северо-Кавказского федерального и  Южного федерального округов.

Мероприятие состоится 11 ИЮНЯ 2021 года

Место проведения:  РСО-Алания, Кировский район, с.Эльхотово, ф/д «Кавказ» 511 км, автостоянка АЗС «Барс».

Участников и гостей мероприятия ждет выставка лучших образцов селекции и сельскохозяйственного машиностроения, передовых технологий растениеводства, животноводства и перерабатывающей отрасли.

Мероприятие - удобный инструмент живого общения со специалистами, наилучший способ представить преимущества компании и увеличить клиентскую базу.

Посетителям выставки будет предоставлена возможность ознакомиться с последними разработками ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков техники, оборудования, семян, удобрений и, средств защиты растений, а также посетить приуроченные к выставке культурно-развлекательные мероприятия.

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания, Фонд выставочной и презентационной деятельности РСО-Алания.

По вопросам участия в мероприятии заинтересованным лицам можно обращаться по телефону: +7918-828-30-00. Первый  заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбек Марзоев.

По вопросам, связанным с сельскохозяйственной техникой обращайтесь по телефону: +79627443330, Владимир Дзиов.

Участие в межрегиональной выставке – демонстрации «День Поля Республики Северная Осетия-Алания - 2021» бесплатное.

30.04.2021, 17:01

Наша цель - объединить на выгодных условиях мелкие хозяйства, выращивающие до 40-48 тонн грибов в год, с предприятием "Дачное", чтобы увеличить производство шампиньонов до 800 тонн в год.